Безопасность на дороге

Ежегодно на дорогах гибнут миллионы и миллионы людей. Только в Дагестане в этом году жертвами ДТП стали более 2 000 тысяч человек. Из них более 200 взрослых и 20 детей погибли...Задумайтесь!

Это касается каждого из нас. Неважно за рулем ты или нет. Правил дорожного движения много. Знать и соблюдать их должен каждый. Береги свою жизнь и жизни тех, кто рядом.

Министерство образования и науки Республики Дагестан присоединится к реализации федеральной информационно-пропагандистской кампании «Культура на дорогах!»

Наша цель - изменение поведения участников дорожного движения с целью безусловного соблюдения норм и правил дорожного движения и повышение защищенности от дорожно-транспортных происшествий и их последствий наиболее уязвимых участников дорожного движения, прежде всего детей и пешеходов.Хочу такой сайт

#дагминобр #культуранадорогах

Соблюдайте безопасность на дороге!Ccылка на видео

20170922204825.jpg