Полное наименование образовательной организации*

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Маджалисская межрайонная средняя общеобразовательная школа - интернат"

Сокращенное наименование образовательной организации*

МКОУ "Маджалисская МСОШ - интернат"

Адрес местонахождения образовательной организации*

Контактные телефоны образовательной организации*

Адрес электронной почты образовательной организации

m.msosh@mail.ru

07.10.1953

Язык образования

пн -пт: 8:00 - 18:00

сб:8:00-17:00

пн -пт: 8:00 - 18:00Хочу такой сайт

сб:8:00-18:00

МР «Кайтагский район»

368590, Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Маджалис, ул. Надречная, 11

Контактный телефон учредителя: (87238) 47-3-70

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

МКОУ "ММСОШ - интернат" Республика Дагестан, Кайтагский район, с.Маджлис.пер. 8-ми квартирных домов, дом 1
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется
  • Места проведения практики: не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ "Маджалисская СОШ им.Э.Д. Темирханова"